Щетки массажные для волос

Сортировать по
Показать по на странице

Щетка массажная широкая, темная

Щетка массажная широкая. Темного цвета. Пластиковые зубцы на подушке, прорезиненное покрытие Soft Touch. Идеально лежит в руке.
16 Br

Щетка массажная эргономичная, "ГОРБАТАЯ", продувная

Щетка массажная эргономичная. Продувная, зубчики на жесткой основе. Имеет удобную форму.
12 Br

Щетка массажная, "Горбатая", узкая

Щетка массажная, "Горбатая", узкая
12 Br

Щетка массажная, "Радуга", пластиковая

Щетка массажная "Радуга". Изготовлена из пластика. Черного цвета. Белые зубчики. Эргономичная форма, удобная ручка.
29 Br

Щетка массажная, HOLIDAY ALLURE

Щетка массажная, складная, с зеркалом.

Щетка массажная, iDetangle, Fane Hair, изогнутая

Корпус выполнен из цельного пластика. Эргономичный дизайн ручки удобен для захвата. Благодаря Memory-Flex щетине обеспечивается быстрое и мягкое расчесывание как мокрых, так и сухих волос. Она легко скользит по волосам. Гибкая вентилируемая конструкция распределяет усилия равномерно во время расчесывания волос. Благодаря ультра нежной памяти гибких двойных щетинок эта щетка идеально подходит для ослабленных волос. Щетка прекрасно подходит для использования во время сушки волос, благодаря своей перфорированной основе. Укладывая волосы с помощью этой щетки, вы можете не бояться перегреть их, а так же быть уверенны в быстром и эффективном достижении желаемого результата. Данная щетка, практически невесомая, что обеспечивает максимальный комфорт во время её использования.
36 Br 25 Br

Щетка массажная, iDetangle, Medium Hair, изогнутая

Корпус выполнен из цельного пластика. Эргономичный дизайн ручки удобен для захвата. Благодаря Memory-Flex щетине обеспечивается быстрое и мягкое расчесывание как мокрых, так и сухих волос. Она легко скользит по волосам. Гибкая вентилируемая конструкция распределяет усилия равномерно во время расчесывания волос. Благодаря ультра нежной памяти гибких двойных щетинок эта щетка идеально подходит для нормальных волос. Щетка прекрасно подходит для использования во время сушки волос, благодаря своей перфорированной основе. Укладывая волосы с помощью этой щетки, вы можете не бояться перегреть их, а так же быть уверенны в быстром и эффективном достижении желаемого результата. Данная щетка, практически невесомая, что обеспечивает максимальный комфорт во время её использования.
40 Br

Щетка массажная, SUPREME, CERAMIC+ion, BLACK, COMBO

Нежное прикосновение к коже головы. Подходит для ежедневной укладки. Антистатическое покрытие с округлыми шариками придаст полный комфорт коже головы. Уникальная двухсторонняя комбинация щетины из кабана + ионно нейлоновой щетины. Антибактериальные свойства. Идеально подходит для укладки и формирования коротких и средних волос. Эргономичный и очень удобный дизайн ручки для захвата. Поможет стимулировать рост и уменьшить потерю волос.
65 Br

Щетка массажная, деревянная, щетина и нейлон

Щетка массажная. Изготовлена из дерева, покрытого лаком. Темного цвета. Зубчики из щетины и нейлона на мягкой подушке. Удобная и компактная. Эргономичная ручка.
44 Br

Щетка массажная, прямоугольная, продувная

Щетка массажная пластиковая, цветная. Продувная конструкция и прямоугольная форма. Необычный и красивый дизайн.
16 Br

Щетка для бороды и усов, OVAL

Щетка массажная деревянная, для бороды и усов. Компактная овальная форма, идеально лежит в руке. Натуральная щетина.
20 Br 9 Br

Щетка массажная "Рыбья кость", продувная

Щетка массажная продувная, "рыбья кость"
15 Br